Регистрация в Апрелевке. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Апрелевке. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Апрелевке в большинстве случаев хватает 1-2 рабочих дня. В исключительных обстоятельствах это может происходить на день-два больше, из-за выпадающих выходных или государственных праздников. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Как прописать детей для детского сада отдельно от родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть зарегистрирован как минимум с 1 из родителей. Если вам требуется оформить временную прописку на ребенка для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я видела объявление на столбе где продают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Подумайте сами, что помимо финансового интереса собственника недвижимости, существуют еще затраты на коммуналку за квартиру и они растут с каждым прописанным человеком. Именно из за этого регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного человека, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Апрелевке

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в России. На второй стороне бланка ставится штамп органа УФМС выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Апрелевке

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выдворения.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме собственника квартиры, где вы будете зарегистрированы. Если переживаете, на всех отправляемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять кредит по временной регистрации?

Да, при наличии у вас временной регистрации, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом форма 3 никак не сокращает ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Апрелевке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время